Geschäftsführung:
Gabriele Köstner (Geschäftsführung)
Gabriele Köstner
E-Mail: gabriele.koestner@mueller-zeiner.de
Tel.: 030-684 080 0
Produktionsleitung/Entwicklung:
Heinrich Köstner (Produktionsleitung / Entwicklung)
Heinrich Köstner
E-Mail: heinrich.koestner@mueller-zeiner.de
Tel.: 030-684 080 0
Verkaufsleitung:
Florian Stenner (Verkaufsleitung)
Florian Stenner
E-Mail: florian.stenner@mueller-zeiner.de
Tel.: 030-684 080 118
Leiter Schwergutverpackung:
Werner Leppla (Leiter Schwergutverpackung)
Werner Leppla
E-Mail: werner.leppla@mueller-zeiner.de
Tel.: 030-684 080 151
Versandleitung:
Wolfgang Busch (Versandleitung)
Wolfgang Busch
E-Mail: wolfgang.busch@mueller-zeiner.de
Tel.: 030-684 080 112
Vertriebsinnendienst/Produktionsleitung Wallenfels:
Mattias Krüglein (Vertriebsinnendienst/Produktionsleitung Wallenfels)
Matthias Krüglein
E-Mail: matthias.krueglein@mueller-zeiner.de
Tel.: 09262-99 06 11
Vertriebsinnendienst/Produktionsleitung Schenkendorf:
Dirk Goike (Vertriebsinnendienst/Produktionsleitung Schenkendorf)
Dirk Goike
E-Mail: dirk.goike@mueller-zeiner.de
Tel.: 03375-90 26 66
Vertriebsinnendienst/Produktionsleitung Sickingenstraße:
Andreas Weichert (Vertriebsinnendienst/Produktionsleitung Sickingenstraße)
Andreas Weichert
E-Mail: andreas.weichert@mueller-zeiner.de
Tel.: 030-684 080 161
Einkauf Sachbearbeitung:
Marianne Müller (Einkauf Sachbearbeitung)
Marianne Müller
E-Mail: marianne.mueller@mueller-zeiner.de
Tel.: 09262-99 06 24
Vertriebsinnendienst:
Anja Ossowski (Vertriebsinnendienst/Produktionsleitung Sickingenstraße)
Anja Ossowski
E-Mail: anja.ossowski@mueller-zeiner.de
Tel.: 030-684 080 119
Lohnbuchhaltung/Fibu:
Christine John (Lohnbuchhaltung/Fibu)
Christine John
E-Mail: christine.john@mueller-zeiner.de
Tel.: 030-684 080 120
Allgem. Verwaltung:
Anna Sobczynska (Allgem. Verwaltung)
Anna Sobczynska
E-Mail: anna.sobczynska@mueller-zeiner.de
Tel.: 030-684 080 0

Margit Maier
Margit Maier
E-Mail: margit.maier@mueller-zeiner.de
Tel.: 09262-99 06 19
Versicherungen/Vertriebsinnendienst:
Margareta Göderitz (Versicherungen/Vertriebinnendienst)
Margareta Göderitz
E-Mail: margareta.goederitz@mueller-zeiner.de
Tel.: 030-684 080 115